Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КОНКУРСЫ » Конкурс "Весна"


Конкурс "Весна"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пришел период весны, тепла и красоты у природы, когда начинают распускаются цветы и цвести деревья, набухать почки.
И с приходом Весны, мы открываем конкурс, на лучшее Весеннее фото.
В чем заключается конкурс?
От Вас потребуется только сделать любое собственное фото (не из интернета) природы, в этот период и загрузить свою работу в эту тему. От одного участника допустимо до 5 фото для данного конкурса.

Условия конкурса:
1. Фото должно быть любительским (не из интернета)
2. Участник конкурса может предоставить до 5 сделанных снимков (не более).
3. Каждая фотография участника конкурса обязательно должна быть под номером (1,2,3,4,5) и загружается в данной теме "Конкурс "Весна"
4. Оценка каждой фотографии оценивается по 10-и бальной шкале (от 1 до 10)
5. Оценку может давать любой участник форума «Верь в Себя», даже если он не участвует в конкурсе. Сам за себя участник конкурса голосовать не может, оценка будет не зачтена.
6. Оценки должны выглядеть отдельным сообщением, в данной теме конкурса, например:  Вася Иванов (имя или никнейм участника), фото 1 – 3 балла, фото 2 – 5 баллов, фото 5 – 10 баллов.
По итогам конкурса (голосования) подсчитываются все баллы каждого участника, кто наберет наибольшее количество голосов, занимает Первое место, далее Второе и Третье.
Победитель, которому присуждено Первое место будет  выделен в отдельной теме форума «Верь в Себя», который будет называться «Наши Победители».

Ну что же Дорогие Друзья! Конкурс стартовал! Желаю Всем Удачи!http://s2.uploads.ru/hoe1b.gif

0

2

интересно надо пойти по фоткать свои цветы возле дома

0

3

Леди написал(а):

надо пойти по фоткать свои цветы возле дома

Вот , вот ВЕСНА пришла , Краса расцветает и радует глаз !

0

4

Mag Mal написал(а):

Краса расцветает и радует глаз !

это точно

0

5

Леди написал(а):

это точно

без Красоты уныло жить и все серое ... зимой только женщины радуют своей красотой , а весной еще и множество распустившихся цветов !

0

6

Mag Mal написал(а):

без Красоты уныло жить и все серое ... зимой только женщины радуют своей красотой , а весной еще и множество распустившихся цветов !

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0216/13/4d95e67240bd175da40155a4a8710013.gif

0

7

Ладно выставляю

Отредактировано Леди (27.03.15 16:34:40)

0

8

КРАСИВО !  Весна пробивается после спячки ....

0

9

Mag Mal, да это у нас возле дома

0

10

Леди написал(а):

да это у нас возле дома

травка зеленеет , солнышко блЯстит )))))

0

11

Mag Mal написал(а):

травка зеленеет , солнышко блЯстит )))))

[взломанный сайт]

0

12

А где ваши фотки

0

13

Леди написал(а):

А где ваши фотки

У меня лично, пока ничего нет. Конкурс продлится до середины мая, так что, я думаю, что еще сделаю работы и буду тоже участвовать в конкурсе

0

14

http://s009.radikal.ru/i307/1507/0d/0ca7e8cad24c.jpg

Отредактировано Лариса (25.07.15 00:59:39)

+1


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КОНКУРСЫ » Конкурс "Весна"