Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД » Скандальные эротические снимки Мэрлин Монро.


Скандальные эротические снимки Мэрлин Монро.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Безусловно, Мэрилин Монро занимает далеко не последнее место в истории голливудского кино и сердцах многих ее поклонников. При жизни американская актриса и звезда таких известных фильмов, как «В джазе только девушки» и «Джентльмены предпочитают блондинок», не раз принимала участие в различных фотосессиях и еще будучи брюнеткой Нормой Джин была вынуждена сниматься полуобнаженной за сущие копейки. Предлагаем вам взглянуть на эти редкие и малоизвестные снимки незабвенной Мэрилин Монро.

+1

2

Такая раскрепощенная, и мимика яркая, но я бы ее не узнала

0

3

holda написал(а):

Такая раскрепощенная, и мимика яркая, но я бы ее не узнала

а я вот честно не пойму , что это весь мир восхищается Ею , личико еще миленькое , а фигурка не  блещет ........ грудка не красива , попки нет, ножки коротенькие  !

0

4

какая она милая на фото. Очень хорошие фото.

0

5

Юрий ! написал(а):

а я вот честно не пойму , что это весь мир восхищается Ею , личико еще миленькое , а фигурка не  блещет ........ грудка не красива , попки нет, ножки коротенькие  !

для каждого свой идеал красоты. А кем восхищаетесь Вы?

0

6

Венера написал(а):

А кем восхищаетесь Вы?

только своей ЛЮБИМОЙ женщиной !!!

0

7

Юрий !|0011/57/e2/145-1395707481.jpg написал(а):

только своей ЛЮБИМОЙ женщиной !!!

Ответ не мальчику НО мужа!

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВОСТИ, СЛУХИ, СПЛЕТНИ » ИЗ ЖИЗНИ ЗВЕЗД » Скандальные эротические снимки Мэрлин Монро.