Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » "Побег из Шоушенка" (Tim Robbins)


"Побег из Шоушенка" (Tim Robbins)

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

http://s0.uploads.ru/jsQGX.jpg

Фильм-драма 1994 года, снятый режиссёром Фрэнком Дарабонтом по повести Стивена Кинга «Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка»
Шоушенк — название тюрьмы. И если тебе нет еще 30-ти, а ты получаешь пожизненное, то приготовься к худшему: для тебя выхода из Шоушенка не будет!
Актриса Рита Хэйворт — любимица всей Америки. Энди Дифрейну она тоже очень нравилась. Рита никогда не слышала о существовании Энди, однако жизнь Дифрейну, бывшему вице-президенту крупного банка, осужденному за убийство жены и ее любовника, Рита Хэйворт все-таки спасла.
Бюджет: 25,000,000 $.
Кассовые сборы в мире: 31,500,000

[video2=600|367]http://videoapi.my.mail.ru/videos/embed/mail/alena_taruta/_vfavorites/35.html[/video2]

+1

2

Обожаю этот фильм! Могу смотреть его несколько раз

0

3

Sharmel написал(а):

Обожаю этот фильм! Могу смотреть его несколько раз

я этот фильм конечно не обожаю , но он мне тоже нравится и смотрю его каждый раз с удовольствием , не смотря на то , что знаешь весь сюжет

0

4

Юрий ! написал(а):

я этот фильм конечно не обожаю , но он мне тоже нравится и смотрю его каждый раз с удовольствием , не смотря на то , что знаешь весь сюжет

Сюжет там действительно очень интересный

0

5

Sharmel написал(а):

Сюжет там действительно очень интересный

показываю глупость одних и сообразительность , терпение и находчивость главного героя !

0

6

Юрий ! написал(а):

показываю глупость одних и сообразительность , терпение и находчивость главного героя !

Главный герой вообще УМНИЧКА!!! Всех грамотно надул и свалил, а потом еще и наказал за все

0

7

Sharmel написал(а):

Главный герой вообще УМНИЧКА!!! Всех грамотно надул и свалил, а потом еще и наказал за все

я считаю , что он по справедливости был вознагражден жизнью !

0

8

Юрий ! написал(а):

я считаю , что он по справедливости был вознагражден жизнью !

И я так считаю

0

9

Sharmel написал(а):

И я так считаю

смотря этот фильм , не вольно ставишь себя на его место и задаешься вопросом , а смог бы ты так .... и честно скажу НЕ знаю .....столько времени терпеть , правда грела бы мысль и надежда , что можешь изменить свою судьбу , но это в голове , а что и как было бы в жизни , это вопрос ........

0

10

Юрий ! написал(а):

смотря этот фильм , не вольно ставишь себя на его место и задаешься вопросом , а смог бы ты так .... и честно скажу НЕ знаю .....столько времени терпеть , правда грела бы мысль и надежда , что можешь изменить свою судьбу , но это в голове , а что и как было бы в жизни , это вопрос ........

А герой данной картины, видимо был уверен, что так и будет, как он хочет

0

11

Sharmel написал(а):

А герой данной картины, видимо был уверен, что так и будет, как он хочет

главное настроить себя внутри , и тогда мысль сможет сделать многое ........

0

12

Юрий ! написал(а):

главное настроить себя внутри , и тогда мысль сможет сделать многое ........

Герой наш продуманным оказался  http://s3.uploads.ru/dkrAc.gif

0

13

Sharmel написал(а):

Герой наш продуманным оказался

продуманным , хитрым и Умным !

0

14

Юрий ! написал(а):

продуманным , хитрым и Умным !

Да чего тут говорить, таким мозгам можно только позавидовать!

0

15

Sharmel написал(а):

Да чего тут говорить, таким мозгам можно только позавидовать!

а я где то слышал по ТВ , что в экстремальных условиях мозг может выдать такооое ...на что в повседневной жизни и не подумаешь

0

16

Юрий ! написал(а):

а я где то слышал по ТВ , что в экстремальных условиях мозг может выдать такооое ...на что в повседневной жизни и не подумаешь

да, и такое бывает

0

17

Sharmel написал(а):

да, и такое бывает

вот и у него получилось , что в экстремальных условиях мозг заработал в активном режиме , а потом отдыхал у моря ...............

0

18

Юрий ! написал(а):

вот и у него получилось , что в экстремальных условиях мозг заработал в активном режиме , а потом отдыхал у моря ...............

да там целый стратегический план был, что умудрился его обвести (директора тюрьмы), да еще и денег заработать

0

19

Sharmel написал(а):

да там целый стратегический план был, что умудрился его обвести (директора тюрьмы), да еще и денег заработать

КОРОЧЕ !! мы оба восхищены действиями главного героя .

0

20

Юрий ! написал(а):

КОРОЧЕ !! мы оба восхищены действиями главного героя .

а я и говорила выше, что обожаю этот фильм

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВИДЕО » ФИЛЬМЫ » "Побег из Шоушенка" (Tim Robbins)