Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ИНТЕРВЬЮ » Прогулки?


Прогулки?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какое ваше самое любимое место для прогулки?

0

2

Набережная Волги в Ярославле...

0

3

У меня их много, но в основном возле Днепра или в парке, аллее

0

4

))) смотрю всем нравится прогуливаться у водоемов , не важно какой , река , озеро или море ...... вода успокаевает , придает равновесие духовное и спокойствие !!

0

5

Mag Mal
Море (вода) всегда спасает, так же как и организм состоит из воды

0

6

Sharmel
как то слышал и читал , что мы все произошли не по теории Дарвина , а вышли из морской пучины , а хвосты отвалились позже и жабры исчезли .......

0

7

Mag Mal написал(а):

Sharmel
как то слышал и читал , что мы все произошли не по теории Дарвина , а вышли из морской пучины , а хвосты отвалились позже и жабры исчезли .......

Аха, и шерсть сама отвалилась, как раньше говорили, что человек от обезьяны...

0

8

Sharmel написал(а):

и шерсть сама отвалилась

у многих представитель и сейчас повышенное  оволосенение ..... особенно у кавказских представителей .

0

9

Mag Mal написал(а):

у многих представитель и сейчас повышенное  оволосенение ..... особенно у кавказских представителей .

http://s3.uploads.ru/v2VW1.gif  http://s3.uploads.ru/SJNjv.gif

0

10

Mag Mal, и в мечтах! океан

0

11

А мне кажется вода - это мудрость. Ученые не исключают того, что вода имеет память. Или то. что воду можно заговорить или то, что воду можно освятить и не только серебряным крестом.
Из воды можно сделать вино (Иисус).
Около воды легко, потому что вода - это портал в другой мир, в который душа может легко проникать.

Однозначно, мне нравятся прогулки по воде.

0

12

neBelka написал(а):

Около воды легко, потому что вода - это портал в другой мир, в который душа может легко проникать.

наверняка Ты прав !!не зря возле водоема на берегу можно легко и быстро расслабить

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ИНТЕРВЬЮ » Прогулки?