Это будут мои наработки, автора статьи Oktyabrinatepes, поэтому они могут подходить не всем. Итак, как понять, что человек нетрадиционной ориентации?
У меня в практике обращаются разные люди и просмотр однополой любви тоже бывает. Чем она отличается от отношений гетеросексуальных?
По эмоциональному фону — ничем. Все то же, что и в паре м-ж.
А вот секс… На чем можно увидеть, что партнер, допустим, гей? Такие вопросы тоже задают и всяко бывает, жизнь..

Итак, начнем. В традиционных колодах на такие вещи в разных сочетаниях укажут:
Дьявол, Луна, Жрица и Шут в сочетаниях, 3 чаш — как в целом тяга к разнообразным и часто нетрадиционным сексуальным связям (но это может показывать и групповой секс, кстати).
Групповой секс и оргии могут показывать в Паган-таро Башня и… 8 мечей (вот не знаю, почему, но показывает).
В Чувственном викканском таро вообще просто смотреть такие вещи, так как на картах есть много гомосексуальных сюжетов, например, 2 чаш (девушки целуются), ряд картинок в масти жезлов, то есть там можно смотреть по визуальному ряду.

И, конечно, в этом плане незаменима Манара.
Звезда — нетрадиционная ориентация точно,
Паж земли — тут могут быть любые извращения, додумать можно по картинке,
Жрица — тоже может показывать при наличии других подтверждающих карт,
Дама огня — буквально лесбиянка,
7 и 5 огня — разные неупорядоченные связи, групповой секс, секс втроем и т.п.
Луна в сочетаниях тоже может показать нетрадиционные отношения.
Шут — как пробы интима с мужчинами и женщинами, эксперименты, но не четкое влечение к одному полу.
Это краткий обзор, конечно, у каждого таролога будут еще свои дополнительные карты, которые покажут подобные вещи.

Автор: Oktyabrinatepes «Магическое зеркало таро»