Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Жены какой национальности в России самые желанные ?


Жены какой национальности в России самые желанные ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Попался на глаза интересный материал по данным российской переписи 2010 года из которого видно жены какой национальности в России самые желанные для мужчин своей и другой национальности. На первом месте предсказуемо оказались русские женщины - все таки титульная нация для нашей страны, а вот второе место, наверное, заинтригует всех

http://s1.uploads.ru/VJwnf.png

По вертикали идут мужчины, а по горизонтали их жены.
Многие, наверное, догадались, что второе место это татарки. На третьем месте украинки
.

0

2

Ой, сейчас такая помесь пошла, что я этой статистике не особо верю

0

3

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Sharmel[/shadow]
статистика может и не  совсем верна по цифрам , но то,что многие национальности связывают свою судьбу Только с себе подобным , это факт ......мусульманин не женится на не верной , это они только гулять с ними (грешить, т.к у них есть обряд который должны совершить совместно с женщиной , что бы не считалось это грехом )  могут и унижать .......
да и в свете последних политических событий на украинок смотрят уже по другому ....... , хотя всем известоно ( всему миру , успели везде прославится ) что самые доступные женщины ......

0

4

15241,145 написал(а):

мусульманин не женится на не верной , это они только гулять с ними (грешить, т.к у них есть обряд который должны совершить совместно с женщиной , что бы не считалось это грехом )  могут и унижать .......

это вообще отдельная тема о мусульманах... о том даже, как и с чего они учат своих детей (держать оружие и стрелять в людей)!
Вот они все молятся кому-то, блюдят все посты, праздники свои... А кто нибудь из них вообще видел своего Бога?! Откуда он взялся по национальностям?

0

5

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Sharmel[/shadow]
я НЕ силен в религеозных направлениях , так поверхносто , но думаю , что БОГ един для всех и он ОДИН вообще то ......а это уже люди придумали разновидности религий ....но суть в них одна и ногое перекликается ...

0

6

15255,145 написал(а):

Sharmel
я НЕ силен в религеозных направлениях , так поверхносто , но думаю , что БОГ един для всех и он ОДИН вообще то ......а это уже люди придумали разновидности религий ....но суть в них одна и ногое перекликается ...

вот они сами себе и создали свои законы, воспитание детей и т.п....

0

7

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Sharmel[/shadow]
я думаю , что большенство законов создали мужчины проповедники для своего удобства , не считаясь с Женщиной ........ они и облачили ее в чадру , могут иметь несколько жен ииииии , и еще многое что считается что женщина НЕ человек ....

0

8

15265,145 написал(а):

Sharmel
я думаю , что большенство законов создали мужчины проповедники для своего удобства , не считаясь с Женщиной ........ они и облачили ее в чадру , могут иметь несколько жен ииииии , и еще многое что считается что женщина НЕ человек ....

http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif и не иметь самим несколько мужей

0

9

[shadow=1px 1px 2px #FFE2B2]Sharmel[/shadow]
Вспомни из истории как относились к женщине .... считали ее Ведьмой,  сжигали на кострах,  убивали,  не давали развиваться в науке,  искусстве ....еще много примеров можно приводить,  да и сейчас есть дискриминация в быту,  работе,  оплате, особенно в быту , когда Уроды мужья считают своим правом унизить,  ударить женщину . А откуда они этому научились,  откуда узнали?  от Проповедников,  "Святых отцов" наших .........Даже в Христианстве,  не говоря о других религиях считается,  что женщину сотворили из ребра Адама  ........вот первое не равноправие !

0

10

15295,145 написал(а):

считали ее Ведьмой,  сжигали на кострах,  убивали,  не давали развиваться в науке,  искусстве ....

их и сейчас считают ведьмами, убивают и т.п. Бывают такие мужики, что и сейчас не дают женщине развиваться

15295,145 написал(а):

когда Уроды мужья считают своим правом унизить,  ударить женщину .

а вот таких моральных уродов надо сразу посылать, а не ждать милости от природы!

15295,145 написал(а):

А откуда они этому научились,  откуда узнали?

родители научили!

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Жены какой национальности в России самые желанные ?