Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Никто никому ничего не должен ........


Никто никому ничего не должен ........

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/TX2iU.jpg

Может быть я что то не понимаю в этой жизни но, я НЕ ПОНИМАЮ  отношений  без обязательств. Если вы все  таки хотите только таких отношений, то имейте мужество озвучить своему партнеру вслух следующее....

"Я с тобой только до тех пор, пока нам с тобой хорошо. Как только мне что-то перестанет нравится, я ухожу."
Тем самым я подтверждаю, что я не собираюсь тратить свои силы, чтобы осознавать свои ошибки, мудреть, чему-то научиться и что-то понять, я в отношениях с тобой только для моего личного удовольствия

Отношения — НЕ для СЛАБЫХ  духом.

За всю жизнь я слышал ,как оправдание тому, что человек не справился с тем, чтобы продолжать оставаться в отношениях: « он перестал меня привлекать, больше нет бабочек в животе, у нее не такая попа, он не зарабатывает денег, она себя запустила, у нас проблемы в сексе» ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ ......

Правда проста: «я не хочу напрягаться, я хочу чтоб все было само собой и без моего участия».

И так и происходит, автоматом, без участия [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD]сердца[/shadow] и [shadow=1px 1px 2px #FFF6AD]души[/shadow] человека.

Обязательства дают возможность осознанно относится к тому, что я в отношениях делаю, брать на себя ответственность каждому из партнеров за то, что между нами. А между нами — весь каждого из нас предыдущий опыт и сформированное благодаря ему восприятие. "И в горе, и в болезни, пока смерть не разлучит нас" на самом деле означает «[shadow=1px 1px 2px #FFF6AD]Нас будет трясти, мы будет сходить с ума, нам будет больно не раз друг с другом, и мы обещаем друг другу со всем этим разобраться».[/shadow]

0

2

15214,145 написал(а):

Правда проста: «я не хочу напрягаться

Если часто напрягаться, можно и устать от этого

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Никто никому ничего не должен ........