Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » ЗДОРОВЬЕ » Что вы пьете от варикоза?


Что вы пьете от варикоза?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После тяжелой беременности угробила себе вены на ногах начисто - с маленьким ребенком поберечь ноги нереально. Что можно попринимать в такой ситуации, кто в курсе?

0

2

Я очень одобряю Флебодию, помогает уже который год держать ноги в форме, а я парикмахер, у нас варикоз профзаболевание. Но кормящим его не назначают, хотя беременным можно.

0

3

Я все равно не кормлю, молока почти не было, так что не проблема

0

4

[shadow=#FFE2B2]КалинкаМалинка[/shadow]
Тогда однозначно берите Флебодию, из хороших таблеток при варикозе она самая выгодная, раз в день пьется.

0

5

[shadow=#FFE2B2]КалинкаМалинка[/shadow]
Варикоз бывает от многого (каблуки, беременность, работа на ногах...)
Самый идеальный вариант от него, это плавание, чтобы улучшить кровообращение в своем организме. Ведь от этого страдает еще и сердце.  Если нет возможности ходить в бассейн, можно это делать дома, лежа на спине.
Продаются множество гольфов, чулок от варикоза. И главное, если ходишь на высоких каблуках, это стельки. Они продаются в ортопедических магазинах. Опять таки, там можно купить и тапочки для дома.

Пыс. Пыс. Я считаю, что приучать свой организм к таблеткам, мазям и т.п., это значит, не давать своей крови работать самостоятельно. В дальнейшем нужно будет лечить еще и сердце

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КРАСОТА » ЗДОРОВЬЕ » Что вы пьете от варикоза?