Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » АРХИВ » Гороскоп на декабрь 2015


Гороскоп на декабрь 2015

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ОВЕН ►|Закрыть

Овен. До 17 декабря многие Овны будут пребывать в состоянии странной для них нерешительности, но, начиная с этого дня, они словно подключаются к генератору энергии. 16-17 декабря могут быть не лучшими для них днями. Следует быть осторожным за рулем, избегать любого рода конфронтации и утихомирить внутреннюю агрессию. Покой в ваш дом придет только после Зимнего Солнцестояния. В конце года нежелательно менять место работы. Перед встречей Нового Года звезды советуют Овнам быть крайне осторожными.

ТЕЛЕЦ ►|Закрыть

Телец. В декабре Тельцы могут ожидать влюбленности, удачной игры, успехов детей, знакомства с новой областью знания. Возможны длительные служебные поездки. Вам стоит обратить внимание на здоровье. Финансовые риски сейчас не поддержаны благосклонностью Юпитера, вероятно, вам стоит подождать несколько месяцев. В материальном отношении для вас этот месяц будет умеренно благоприятным.

БЛИЗНЕЦЫ ►|Закрыть

Близнецы. В декабре возрастет ваша популярность и привлекательность. Многие будут искать встреч с вами. Кто состоит в браке, может улучшить свои супружеские отношения. Кто холост, может встретить свою пару. Вас ждут неожиданные перемены в профессии и социальном статусе. В конце месяца, если вы будете очень активно заниматься своим бизнесом, то сможете получить приличный кредит или дотацию.

РАК ►|Закрыть

Рак. В жизни многих Раков наступает новый период, когда нужно отказаться от чего-то привычного, в чем-то себя ограничить. Старайтесь быть реалистом, не перегружайте себя обязательствами. Предновогодние дни и сам Новый Год вам лучше провести дома. Стоит обратить пристальное внимание на свое здоровье: не увлекайтесь экстремальными диетами, будьте осторожнее с электроприборами.

ЛЕВ ►|Закрыть

Лев. В декабре Львы ощущают мощный приток творческой энергии. Затянувшиеся хлопоты увенчаются успехом. Возможно, в этом месяце начнется самый значительный – но не обязательно самый длительный - роман вашей жизни. Вас ожидает успех в карьере, финансах и любви. Дети приносят вам радость. За счет своих личных качеств вы можете добиться многого, если захотите.

ДЕВА ►|Закрыть

Дева. Для Дев наступил период личного роста и решения домашних дел. Будьте аккуратны с документацией. Ваше здоровье и питание требуют рационального подхода. Вы можете рассчитывать на поддержку друзей. С финансами все будет в порядке. Очень важными и значимыми для вас будут события, связанные с вашей семьей или родителями. Постарайтесь побольше времени провести с ними - вы получите хороший заряд сил и бодрости.

ВЕСЫ ►|Закрыть

Весы. Основная проблема месяца - финансы. Ваши потребности заметно превышают ваши средства. Отношения дома и в семье носят переменчивый характер. Вас ожидают очень приятные новости, контакты и знакомства. Используйте этот месяц для активной учебы, вам это будет, как никогда интересно и легко. Полезными и выгодными окажутся увеселительные поездки. Возможно романтическое знакомство, которое может стать продолжительным и приятным.

СКОРПИОН ►|Закрыть

Скорпион. Вам повезет в любви. Стабильность в делах наступит с Нового Года. Возможно начало длительной дружбы с иностранцами, успешное продвижение дел в суде, с издательствами, длительные служебные командировки. Вы не можете пожаловаться на свое здоровье, и у вас достаточно высокая работоспособность. Домашние дела складываются хорошо. Ваши доходы возрастут, и вы сможете позволить себе намного больше, чем раньше.

СТРЕЛЕЦ ►|Закрыть

Стрелец. Декабрь - отличное время для начала новой жизни, для того, чтобы оставить тяжкие узы и тупиковые отношения в прошлом. Считайте это обязательным этапом подготовки к Новому Году. Отнеситесь к этому так же легко и радостно, как к покупке подарков и украшению новогодней елки. И тогда праздник придет к вам в дом даже немного раньше положенного срока!

КОЗЕРОГ ►|Закрыть

Козерог. В декабре не советуем вам делать крупных трат. Постарайтесь не растратить свой запал до последней недели перед Новым Годом - вот когда придется изрядно суетиться. Возможно, к вам подключатся ваши близкие, однако надеяться лучше только на себя. Этот месяц принесет вам семейное благополучие, укрепление дома и семьи. Это хороший месяц для постройки дома и инвестирования денег в недвижимость.

ВОДОЛЕЙ ►|Закрыть

Водолей. Будьте внимательны - могут быть различные обманы, как финансового, так и информационного характера. Возможны напряжения и невезение в коммерции. Но для бизнеса и финансовых операций открываются очень неплохие возможности. В личном плане декабрь для вас - благоприятное время для накопления физических и духовных сил.

РЫБЫ ►|Закрыть

Рыбы. Декабрь вернет вам волшебство начала этого года и оставит все тревоги в прошлом. До конца года наступит время, благоприятное для брака, для социальных проектов, решения конфликтных вопросов, для поиска делового партнера. Могут появиться покровители, которые обеспечат социальное продвижение, спонсоры, есть вероятность премий и наград, многое будет решаться удачно, в вашу пользу. Есть вероятность встретить романтического партнера.

0

2

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]
ОЧЕНЬ красивая картинка !!!!

+1

3

Sharmel|0011/57/e2/2-1425976038.gif написал(а):

Вас ждут неожиданные перемены в профессии и социальном статусе.

даааа перемены это хорошо , но когда они не приносят радости уж совсем дрянное дело ......

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » АРХИВ » Гороскоп на декабрь 2015