Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Каждый судит в меру своей испорченности


Каждый судит в меру своей испорченности

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

Возвращаясь раньше обычного из командировке домой муж видит на брачном ложе другого мужчину.
- Тьфу какая досада, - разозлился на себя муж, - как я мог плохое подумать, видимо мужик поздно, как и я  возвращался домой с работы и попал не в ту дверь.
Надо бы выслушать всю историю недоразумения и опубликовать в комнате смеха на форуме Ver-v-sebya

0

3

neBelka
Это ты о чем и о какой истории? Что-то мои лыжи совсем летом не едут?!

0

4

Утрировал ситуацию, возведя в ранг глупости. Именно так можно отнестись к статье.

0

5

neBelka написал(а):

Утрировал ситуацию, возведя в ранг глупости. Именно так можно отнестись к статье.

Вот))) каждый судит в свою меру испорченности)))))) шЮтка)))

0

6

Sharmel написал(а):

шЮтка)))

а почему прикрываешься шуткой? На самом деле. ВСЕ! если что-то пропало сразу после ухода гостей думают, что скомуниздил гость ))
НЕДОВЕРИЕ в крови

0

7

neBelka написал(а):

а почему прикрываешься шуткой? На самом деле. ВСЕ! если что-то пропало сразу после ухода гостей думают, что скомуниздил гость ))
НЕДОВЕРИЕ в крови

Если это пропало, а потом совершенно, чисто случайно, находится у этого гостя, тогда, Да. Скомуниздил гость

0

8

Sharmel написал(а):

Если это пропало, а потом совершенно, чисто случайно, находится у этого гостя, тогда, Да. Скомуниздил гость

Такое было только один раз. Пришлось карманы гостя выворачивать на лестничной площадке и долго и нудно бить и бить морду.

0

9

neBelka написал(а):

Такое было только один раз. Пришлось карманы гостя выворачивать на лестничной площадке и долго и нудно бить и бить морду.

Это что за история такая у тебя была?

0

10

Sharmel написал(а):

Это что за история такая у тебя была?

так, грустная история. После того, как 1 апреля закончился в морге при опознании трупов. Пропавшего знакомого среди них не было.
На следующий день пропавший заявился в гости, а при выходе умыкнул мобильник, ключи и лопатник. Он вышел за дверь. Т.е. когда он вышел он уже не гость. Это гость находится под охраной дома. Но предательски зазвонил телефон у него в кармане когда он спустился на 2 этажа ниже.
К сожалению мой слух очень хороший и в то время мобильники не были такими распространными, как сейчас. Пришлось догонять ))

0

11

neBelka написал(а):

так, грустная история. После того, как 1 апреля закончился в морге при опознании трупов. Пропавшего знакомого среди них не было.
На следующий день пропавший заявился в гости, а при выходе умыкнул мобильник, ключи и лопатник. Он вышел за дверь. Т.е. когда он вышел он уже не гость. Это гость находится под охраной дома. Но предательски зазвонил телефон у него в кармане когда он спустился на 2 этажа ниже.
К сожалению мой слух очень хороший и в то время мобильники не были такими распространными, как сейчас. Пришлось догонять ))

Ничего себе, какие у тебя "гости" ходят. Таких гостей, гнать санными тряпками...

0

12

Sharmel написал(а):

Ничего себе, какие у тебя "гости" ходят. Таких гостей, гнать санными тряпками...

Не мог, его родители - были друзьями семьи

0

13

neBelka написал(а):

Не мог, его родители - были друзьями семьи

ооо... известная история... У меня такие родственнички приходили. И самое обидное, с ними не поступишь как со знакомыми

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ОТНОШЕНИЯ » Каждый судит в меру своей испорченности