Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Страхи мешающие заработку


Страхи мешающие заработку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

Многие боятся влезть в кредит, но иногда без этого никак.

0

3

КалинкаМалинка написал(а):

Многие боятся влезть в кредит, но иногда без этого никак.

КалинкаМалинка
А представляешь, сколько люди переплачивают взяв этот кредит? Вот так вот денежки в казну и идут...

Никогда не брала кредиты и даже не хочу этого делать. Быть должником на несколько лет, не для меня

0

4

Это нормальная практика. Ты пользуешься деньгами и за это платишь определенный процент. На некоторые покупки десятилетиями копить надо, а кредит это выход.

0

5

КалинкаМалинка написал(а):

Это нормальная практика. Ты пользуешься деньгами и за это платишь определенный процент. На некоторые покупки десятилетиями копить надо, а кредит это выход.

КалинкаМалинка
Ну не знаю-не знаю... Я кредиты не люблю.
Если совершать крупные покупки, типа, квартиры, дома, тогда, да, можно и влезть, и то, годами должен будешь. На машину брать кредит... не вижу смысла.
Бывает и такое, что человек сейчас работает, а завтра он потеряет это место и что тогда делать? Как отдавать кредит?
Вот из-за таких кредитов у нас народ бомжами и становится

0

6

Девчонки. Подскажите пожалуйста какую-то подработку на дому? Из того что умею - писать рерайт, копирайт статьи.

0

7

Бубочка написал(а):

Девчонки. Подскажите пожалуйста какую-то подработку на дому? Из того что умею - писать рерайт, копирайт статьи.

[shadow=#FFE2B2]Бубочка[/shadow]
Это тебе надо найти крупные сайты которые на этом квалифицируются.
Попробуй через поисковик вбить рерайт, копирайт статьи. Должно много предложений выскочить. Есть сайты которые готовы за это платить... Порыскай, должно много этого выскочить

0

8

Я думаю, что на мецяц-другой можно небольшую сумму на  ССЫЛКА УДАЛЕНА АДМИНОМ оформить.

0

9

Sharmel написал(а):

Бубочка
Это тебе надо найти крупные сайты которые на этом квалифицируются.
Попробуй через поисковик вбить рерайт, копирайт статьи. Должно много предложений выскочить. Есть сайты которые готовы за это платить... Порыскай, должно много этого выскочить

Спасибо.
А насчет кредитов, я так скажу, иногда без них просто невозможно!

0

10

Бубочка написал(а):

Спасибо.
А насчет кредитов, я так скажу, иногда без них просто невозможно!

Не спорю. Есть люди которые всю жизнь в кредитах и живут.
Я только озвучила свой личный взгляд, отношение и мнение на кредиты ;)

0

11

[shadow=#FFE2B2]Sharmel[/shadow]
Это страшно, когда всю жизнь в долгах...

+1

12

Бубочка написал(а):

Sharmel
Это страшно, когда всю жизнь в долгах...

В Европе все так живут и отлично живут. Но кредиты, не для России. Наши становятся рабами кредитов

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » ВСЕ ОБО ВСЕМ » Страхи мешающие заработку