Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВАЯ БИБЛИОТЕКА » ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ » 17 вещей, смогут сделать вас умнее


17 вещей, смогут сделать вас умнее

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наш мозг — очень загадочная штука. Для продуктивной работы ему необходимо внимание и забота. Читайте в статье о 17 вещах, которые помогут вашему мозгу быть всегда в тонусе, а значит, сделают вас умнее.

0

2

Sharmel написал(а):

Пейте зелёный чай во время работы
Я мог бы расписать вам здесь длинные научные трактаты с описанием химических веществ и их влияния на различные органы. Но я не стану этого делать. Вместо этого я просто скажу вам: пейте зелёный чай вместо кофе. Он положительно влияет на ваш организм, ваше состояние и способность умственно работать.

Давно думаю над этим, но не могу отказаться от кофе

0

3

Я только по утру не могу себе отказать в кофе. В течении дня зеленый чай, а вечером белый

0

4

Sharmel, да, но есть мнение, что его и утром можно вместо кофе

0

5

holda написал(а):

Sharmel, да, но есть мнение, что его и утром можно вместо кофе

Тут уже надо себя приучать, если подсел на утренний кофе

0

6

Солнышко, а что же ты не включила свой коронный способ?
18) Сковородка
Применяется для совсем безнадежных случаев для поумнения других. Если вы сами хотите поумнеть, вложите сковородку в руку другого человека и резко сильно ущипните его за животик.

Процесс умнения происходит во сне, так как это сложный процесс, он требует отключение сознания и тонкой перестройки всего мыслительного процесса.
После применения сковородки человек становится умнее на 99.9%, но нередко при этом падает IQ )))

Требует осторожного применения. Так для совсем безнадежных случаем это т способ приводит к летальному исходу.

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » НОВАЯ БИБЛИОТЕКА » ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ » 17 вещей, смогут сделать вас умнее