Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МАТЕРИНСТВО » ДЕТИ » Как выбрать детскую книгу


Как выбрать детскую книгу

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чем опасны абстрактные иллюстрации в детской книге? Как родители могут отбить у ребёнка интерес к чтению? Можно ли давать своему чаду литературу, в которой есть сленг? На эти и другие вопросы ответила семейный психолог Светлана Меркулова.

0

2

я думаю , что нужно разыскивать старые издания детских книг в плоть даже на барахолках и на них приучать детей к чтению , в тех книгах был свет , тепло и радость для детей !

0

3

Sharmel
Очень интересно и полезно! Спасибо!

0

4

Sharmel написал(а):

Многим из нас родители читали классику детской литературы, так почему бы не воспользоваться этим приёмом для воспитания собственного чада? Такие книги могут сблизить вас с ребёнком, ведь у вас появятся общие друзья, которых всегда можно обсудить.

5+, люблю книжки из детства, да и мультфильмы добрее были

0

5

holda написал(а):

5+, люблю книжки из детства, да и мультфильмы добрее были

А я люблю мультики советских времен http://s3.uploads.ru/u2J9B.gif

0

6

Sharmel написал(а):

А я люблю мультики советских времен

+1 ! И сейчас стараюсь младшей больше включать советских мультфильмов, нежели современных.

+1

7

Светик написал(а):

+1 ! И сейчас стараюсь младшей больше включать советских мультфильмов, нежели современных.

И правильно делаешь! Эти мультики развивают, а от современных, тупеют

0

8

Sharmel написал(а):

И правильно делаешь! Эти мультики развивают, а от современных, тупеют

Точно-точно! Ничего хорошего в них нет...

0

9

Светик написал(а):

Точно-точно! Ничего хорошего в них нет...

Я это уже давно заметила и удивлялась, как дети подсаживались на эти туповатые мультфильмы

0

10

Sharmel написал(а):

Я это уже давно заметила и удивлялась, как дети подсаживались на эти туповатые мультфильмы

Я сама удивляюсь, что там может быть интересного? ТУПИМЗМ! Больше ничего! Старшей тоже вроде пыталась побольше советских мультов подкидывать, но она почему то все-таки предпочитала иностранщину. Теперь младшей, когда нас нет, тоже включает всякую хрень...Я, конечно, против! Но их, как магнитом тянет, млин...

0

11

Я вот, например, не люблю этого товарища

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » МАТЕРИНСТВО » ДЕТИ » Как выбрать детскую книгу