Наверх
Вниз

ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КУРИЛКА-ФЛУДИЛКА » Флудилка-Курилка (2)


Флудилка-Курилка (2)

Сообщений 61 страница 80 из 385

61

holda написал(а):

Не смеши мои носки

носки ???? а я думал ты чулочки носишь , ошибался ..........

0

62

holda написал(а):

Да, я такая

Ну вот и тебя можно назвать "миленькая"

0

63

Mag Mal написал(а):

а я думал ты чулочки носишь

vs Пеппи?
Ну что ты, она у не такая, она просто ждет трамвая

0

64

Kava_do_ranky написал(а):

что-то не замечала большой разницы между Россией и Украиной

а я считаю что БОЛЬШАЯ разница между этими странами и народом населяющем их.........

0

65

holda написал(а):

1е сентября скоро что ли, никого нет... Все в делах насущных...

дела только у тех ком нужно готовить детишек к школе !!!!!!! а МЫ здесь форумчане  успевающие заниматься всем !!!!!!!!!!!!!!

0

66

neBelka написал(а):

"твою карту"

Многие темы затрагивать не всегда стоит, особенно в стиле - мир в цвете зебры.
Ну и я не на смотринах. Да и троли разные бывают, смеюсь над всем, и над собой, и над другими, и над миром в целом... Главное, что он не плоский, и не умещается в клетки и тетрадки, не в Шекспира, и не в заводскую работу. Мне нравятся кактусы - ведь я сама кактус. Мне нравится мир и в нем есть место и кактусам и их взглядам. И да, много текста. Многа букавав для тех, кто хочет прочитать
А на счет прозвищ, я даю их всем, или просто меняю имя. Вон Mag Mal просто сказал Магусик его не звать, я так Магом и зову. Не проще ли?

0

67

neBelka написал(а):

Ну вот и тебя можно назвать "миленькая"

Фи, какая гадость

0

68

holda написал(а):

Главное, что он не плоский

отлично сказано, добавить нечего, ты умничка

0

69

Mag Mal написал(а):

а я считаю что БОЛЬШАЯ разница между этими странами и народом населяющем их.........

Я жила в обоих и разницы не вижу, а вот в каждом отдельном человеке вижу. Разница надуманная, привеяна стереотипами. Наше мышление (всех нас) во многом этим ограничено. Пусть даже не признаемся, но когда слышим о национальности человека или поле или месте работы... Ага - он такой, все ясно

0

70

holda написал(а):

Mag Mal, не собиралась выставлять свое фото, но видимо придется признаться

ООООО !!!!! и до меня очередь дошла !!!!!! низкий поклон )) но фотку я просил почти пол года назад , после Нашего горячего общения , а ты что то испугалась , хотя очень красноречиво описывала свои физические достоинства , вот и захотелось увидеть правду ......теперь вижу но не нахожу соответствия рассказам о себе и действительности . на фотке ты СИМПАТИЧНЕЕ и мне больше нравишься , чем словесное описание ! вот только расстроился , что не видно четвертого размера  .... ну что ж буду мысленно  представлять тебя с  большой грудью и шикарными зубками !

0

71

holda написал(а):

Фи, какая гадость

как отпозиционировала, такой и коммент

0

72

Mag Mal написал(а):

хотя очень красноречиво описывала свои физические достоинства

Размер груди и любовь к пироженкам?  http://s2.uploads.ru/8MtFJ.gif

0

73

holda написал(а):

но когда слышим о национальности человека

можешь считать меня узбеком у которого
1 родитель китаец
2 родитель модаванин

так станет легче отказаться от стереотипов? Усе же цэ Европа

0

74

Mag Mal написал(а):

горячего общения

Не считаю его горячим, констатация факта. Если человек высокий, худой или красивый, или, не знаю, лысый - то это не более чем констатация факта. Мы такие какие мы есть.

0

75

neBelka, только после вас. Ну а если серьезно, то еще раз акцент - они у всех повсеместно. Я как раз на твоих китайцев-молдован стараюсь обращать меньше всего внимания. Считаю, мне проще, так как имею три крови

0

76

holda написал(а):

А на счет прозвищ, я даю их всем, или просто меняю имя

при много благодарен , что не имею прозвища и остаюсь под тем именем что нарекли меня при рождении

0

77

holda написал(а):

Размер груди и любовь к пироженкам?

а какое отношение к физическим данным имеют пироженнки ??? или ты так называешь свою попку ????

0

78

holda написал(а):

имею три крови

первую положительную, вторую отрицательную. а третью голубую?
таки и шо? кажется бабка с водолазом согрешила )) vs "Собачье сердце"
В моем роду много ответвлений, и одна ветвь идет в донское казачество.

Я еще раз вернусь к своим словам:

neBelka написал(а):

Не может быть сознание отделено от общества и социального уровня общества.

Тут хоть будь африканцем но если ты не в африке и не чернокожий, тебе не понять что там на самом деле. Ты будешь опираться на опыт только твоего ближайшего окружения, даже будь ты четырежды колючей.

0

79

Mag Mal, не знаю, это ты писал на что они влияют внешне

0

80

holda написал(а):

Не считаю его горячим

а что же в твоем понимании горячее общение , если не то как ты описывала свои формы ???  хотелось бы знать .

0


Вы здесь » ВЕРЬ В СЕБЯ - для всех и каждого » КУРИЛКА-ФЛУДИЛКА » Флудилка-Курилка (2)